Краткие итоги митинга "Против повышения пенсионного возраста, ставки НДС. За снижение цен на бензин"

Тутаев – отделение партии КПРФ

Краткие итоги митинга “Против повышения пенсионного возраста, ставки НДС. За снижение цен на бензин”

Краткие итоги митинга "Против повышения пенсионного возраста, ставки НДС. За снижение цен на бензин"

Краткие итоги митинга "Против повышения пенсионного возраста, ставки НДС. За снижение цен на бензин"Краткие итоги митинга “Против повышения пенсионного возраста, ставки НДС. За снижение цен на бензин”
#нетПенсионнойРеформе #НетРостуЦенНаБензин #НетПовышениюНДС#народПротив #Тутаев #заТутаев
1. Входе митинга было собрано 254 подписи под коллективным письмом к Президенту и депутатам Госдумы с требованием отклонить законодательную инициативу Правительства РФ о повышении пенсионного возраста. Всего на сегодняшний день собрано 702 подписи (из них – 416 это подписи работников ТМЗ).
2. Первая партия подписных листов + ранее собранные подписи за снижение цен на бензин ( около 1000) будут в ближайшие дни отправлены заказными письмами в федеральные органы власти.
3. Кроме жителей Тутаева в митинге приняли активное участие представители “Левого Фронта” и РРП из Ярославля.
4. Следующий митинг решено провести 28 июля в рамках Всероссийской акции протеста под эгидой ЦК КПРФ.
5. В Резолюцию митинга кроме требований отмены пенсионной реформы также были включены требования к федеральным чиновникам, по снижению цен на бензин на уровень февраля-марта 2018 года и отклонения инициативы правительства по увеличению до 20% ставки НДС.

Сбор подписей против повышения пенсионного возраста продолжается!
(подписной лист прикреплен)

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ
Просмотров: